Ел
Елдос

Тех миллиардов табуреткина хватило бы на жилье офицерам???

Ол
Олеся

или на хороший авианосец, на который послать служить моряком его, лет так на дцать.

Руслан Бугаев

И не только жильё.

Максим Гераскин

а тётиньку симпатишную,
чё терь с Остоженки выгонять? !
ЭТО НЕТОЛЕРАНТНО и не гламурно!
мля!

Наталья Алгинина

Ещё бы и осталось.

Юрий Селиванов

Не хватило бы. Потому- что, если строить 13-комнатные квартиры как у его подруги, то что бы не хватило.

Александр

ВС хоршо обеспечиваются, даже воруют каждый день по несколько миллионов; их показывали по ТВ; неужели вас интересуют чужие деньги? я глядел на оф. в. с. и думал "вот, живут на кормушке".

Юлия Бобрышева

Если и остальных расковырять типа Васильевой, Сметановой и т. д. , не только на жильё, а и на пару атомных подводных лодок хватит .

Ира Берегова

Тех триллионов хватило бы очень на многое.. . В том числе и на армию...

Ирек Сабитов

да неспециально он, уже доказано - причина в неисправном калькуляторе американского производства

Дмитрий Сахаров

Для обеспечения офицеров квартирами никакой бюджет не справится. Аппетиты военных не имеют границ. Армия для них - это в первую очередь - получение квартиры, пайка и места в санатории.