Atahanjan

нечем платить кредит, что будет? 3 года могла платить, сейчас нет возможности оплачивать

Алексей Попов

1. Обратитесь в банк кредитор, возможны варианты, что вам дадут уступки по оплате кредита (продлят сроки погашения или еще что-нибудь)
2. В любом случае платите по кредиту - перечисляйте регулярно небольшие суммы, в этом случае к вам не будет претензий, что вы не платите и отказываетесь от своих долговых обязательств.

Александр Изгаршев

Обращайтесь в банк, просите об отсрочке, решайте там вопрос, иначе будет полнейший пи... ец

Андрей Поповченко

жди когда банк обратиться в суд суд может учесть обстоятельства либо снизить процент если он завышен либо в связи с материальными условиями отсрочить не поддавайся вымогателям это будет шантаж сразу в полицию обращайся за вымогательство не каких бумаг не подписывай

Анна Семенчук

П%здец тебе будет.
Скоро увидишь.

Со
Софья

Выход только один - уйти на тот свет.

Наталья Попова

Будет взыскание на ваше иммущество

Денис

Насколько я знаю, но я могу глубоко заблуждаться.... Если банк государственный, то привлекут с суду, если нет, то они Вас привлеч не как не могут, они в этом случае не имеют поддержки государства, но они передадут Вас коллекторской службе . По другому бандитам, амбалам, которые ходят выбивают долги. Они будут Вас запугивать всячески, угрожать, ну физически наврятли Вас тронут. Это не законно, но заплатить когда нибудь придется, они будут приходить постоянно, даже к родным могут.. .
Это все мне рассказывала знакомая, она много лет работала в банках и прекрасно знала, что законно никто долг с нее потребовать не сможет, а коллекторы мол не найдут, ну она взяла кредит в джимани банк, не платила в обшей сложности лет 7, но она недооценила этих амбалов, они ее везде находили, ну так как не хотелось трепать нервы родителям, решила заплатить, но они к тому времени уже предложили скидку чуть ли не 50%

Юлия Титова

Обращайтесь в банк и договаривайтесь о реструкторизации долга. Иначе коллекторы замучают.