Алина

Часто ли вы экспериментируете? Что делаете с неудавшимся эксериментом?

Любовь Виноградова

Да, новые рецепты частенько опробую. Только перед этим сто раз рецепт читаю, взвешиваю-прикидываю. Поэтому неудачи случаются редко. И даже если что-то вышло не так, как ожидалось, народишко всё съедает. Главное - не говорить, что должно было получиться совсем не то.

Надюша

Для меня время когда эксперимент мог окончится походом на помойку уже прошло. Сейчас когда экспериментируешь уже точно представляешь результат от следующего своего действия.
Бывают, конечно, неудачи. (продукт пришлось заменить, недоглядел где-то, забыл, или, что чаще, рецепт был списан через десятые руки и никем неопробован) . Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Но результаты даже неудач сейчас вполне съедобные.

Настёнка Милая

Экспериментирую постоянно! Если что то не получается делаю работу над ошибками и переделываю с учетом ошибок))

Андрей Горбань

Экскриментируем раз в сутки. Всегда удачно.

Алена Макуха

мои животные и птицы все подъедят

Де
Денис

я недавно делала французкий кретон - но переборщила со специями. . ну - че? . съели

Андрей Неклюдов

Сжираем съедобные остаНки экспериментов и даем себе зарок- в следующий раз башкой думать, а не Ж....))))))))))))

Иван Богомолов

В праздники никогда не экспериментирую. А в будние дни было раньше дело, пока не понял, что все в кулинарии уже давно сделано. За последние 25 лет ни одного нового блюда не видел.

«Noli nocere!» – или «не вреди» Гиппократ относил к поварам.

Бахтиер Джабборов

Я очень тщательно изучаю рецепт и представляю конечный результат, недавно сделала по чужому совету, хотя сомневалась, и он не удался, сказала себе: верь своей интуиции!