Прочее кулинарное
Как часто вы экспериментируете в кулинарии?
Какие блюда у вас удались?
Кока колу в бокал наливаешь и в неё насыпаешь семечек (очищенных)
Очень вкусно!!!

Я считаю, что проводить эксперименты на кухне должны профессионалы - повара, кондитеры и т. д.
Обычный человек типа меня, который умеет готовить, но работает совершенно в другой сфере, имеет семью с детьми, на кухонные эксперименты не имеет много времени. Тем более, что эксперимент может быть неудачным, значит, и время, и продукты питания были потрачены зря.
Да, я могу классический рецепт как-то изменить, но не кардинально. То есть в оливье вряд ли добавлю селёдку...
Не экспериментирую. Так как предыдущие эксперименты потерпели полное фиаско.
в кулинарии экспериментировать нельзя
потому что, это напрямую будет влиять на здоровье
главное отказаться от всех вредных привычек и строго соблюдать правильное питание
правильное питание для каждого свое
Постоянно)
Думаю тут вопрос многим не совсем понятен ). Что считать экспериментом в кулинарии? Подойти к столу и начать мешать разные продукты в надежде, что получится что-то интересное, вкусное? Или по настроению, немного менять рецепты к которым привык? если меняем не кардинально привычные рецепты, так это вероятно многие делают... Бац, каких-то ингредиентов нет, до з/п еще жить и жить... А готовить нужно :) и начинаешь выкручиваться, чтобы и вкусно и при этом питательно... Или просто лень до магазина идти, опять правки вносишь... Такое постоянно бывает )
p.s.
подумалось... если вдруг, намешали кучу продуктов и все получилось.. то скорее всего, это блюдо уже имеет какое-либо название )
p.s.
Ну бывает)) Я в основном с пельменями только эскпериментирую и с амлетами
Rai Rai
Хахахахахахахахахахахах