НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

я пью только дистилированную воду уже год но еще не умер а на сайте написали умру через месяц где правда

Татьяна

Нельзя пить дистиллированную воду, в ней нет необходимых минералов.

Юлия Тарасова

Из сифона наверно пьёшь?)))

Галина Алтухова

ну так солишь пищу то? и продукты с солями ешь. .
что хотел самоубийством жизнь покончить и обломился?

Andrew

Не пей, хоть и не правда, но полезных веществ недостаток.

Марина Рубцова

Чтобы добиться желаемого ( умереть) надо потреблять только одну дистиллированную воду, и то в срок не уложишься, наверняка дольше протянешь.

Ма
Марина

Правда в том, что кроме этой воды ты ещё много чего пьёшь и ешь. Так что всё необходимое в организм попадает в любом случае.

Наталья Цой

Дистилированная вода - лишенная солей путем перегонки. А так - обычная вода.