Илья

перестроечными небылицами про кровавую диктатуру "развели" народ как котят?

Ayax

И сейчас в ту же дуду дуют. Про кровавый режим.

Св
Светлана

А это наверное остатки санаториев для победителей фашизма 1947 года.

Илья

не то чтоб развели, но приукрасили точно

Anvarjon

Недаром же богоизбранные борзописцы отменили для себя цензуру еще в ельцынскую эпоху.. . хотя подрабатывать на заокеанских братьев по крови начали с 80-х и раньше.. . Даже поторопились объявить о победе в "холодной войне", чтобы притупить бдительность...

Алла

ну да разве это была кровавая диктатура,
всего каких-то 15-20 млн начиная с 1917 года.

для советского человека это "лес рубят - щепки летят"