Ксения Валерьевна

скажите, а мамам, которым удобны марлевые подгузники, им удобны марлевые прокладки?:)))

это к вопросу о некоторых странных убеждениях людей:)

Светлана Конаховская

сто пудов им удобны)) )
и сикать мамам в такие прокладки тоже можно спокойно)))

Kamila

навряд ли. и попу себе точно не клочком сена вытирают. а насчет странных убеждений - это всегда так. обязательно нацдутся люди, которые будут против прогресса и удобства. еще лет 10 минимум. пока не появится что то еще новее и прогрессивнее. тогда прежнее будет нормой, а новое новое - вредным

Юл
Юлия

да эти мамы с радостью в них ходят, еще и секретами производства делятся (денег то нет на нормальные, и ума тоже)) )

И*
Ирина *****

Я тоже считаю подобные убеждения странными.. . Ну давайте откажемся от таких достижений цивилизации как лифт, СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА АВТОМАТ, блендер, авто с АВС, радио-няня, молокоотсос!!!! потому что наши бабушки этим не пользовались и НЕ УМЕРЛИ ЖЕ! И вообще ...пора уже в каменный век возвращаться!)) ) Задолбала эта цивилизация)))))

Та
Татьяна

)))) Ё-моё))))) Вот и я про то же, в принципе. Сейчас есть альтернатива и марлевым подгузникам, и марлевым прокладкам, простите. Особенно при наличии интернета - купить экосредства по уходу за собой, за ребенком, за домом можно из любого уголка Земли. Но на Ответах я мало людей встречаю, которые вообще об этом знают. Такое ощущение, что тырнет у людей только для того, чтоб поп... ть

Женя Молькова

знаете что-а у нас дети родились, когда памперсов не было)) )
но мне теперь и прокладки что ли по старым "рецептам" изготавливать??? нет уж!!!

Ирина

это не убеждения, и не жадность, это материальные трудности и я бы побоялась шутить на эту тему.... "от тюрьмы и от сумы" как говорится....

Remix Remix

И что такого, у меня двое детей выросли в подгузниках из пелёнок, а не станет их что будете делать..

Евгений Кудряшов

Ой, да тут многие со своего огорода картошку-марковку-яблоки варят и творог только из молока своей коровы, не покупают ничего в магазинах. .
а вы про подгузники. из марли.

Denis

что-то я таких не встречала, кто до сих пор марлевыми подгузниками пользуется....

Михаил Сергеев

Да врут они все!! ! Что типа о детях заботятся, живя бабушкиными удобствами. Если такие правильные не висли бы в интернете. Излучение от компа в доме гораздо вреднее для ребенка чем современные памперсы.

Ольга Замятина

Тьфу, не сразу правильно вопрос поняла.
Не знаю таких которые марлевыми прокладками до сих пор пользуются. Но их и надо в сотни раз меньше чем подгузников...

Татьяна Семенец

я пользовалась один единственный раз марлевыми прокладками после родов, когда на швах гной появился (гады врачи в роддоме не досмотрели) , врачиха сказала, чтобы ими пользовалась, т. к. они стерильнее прокладок и хорошо впитывают, честно сказать мне понравился этот метод, но конечно не так удобно как с обычными прокладками. на счет подгузников это личное дело каждого, на своего ребенка стараюсь одевать подгузник только когда спать улаживаю, а так в трусиках ходит, у нее такая радость бывает когда этот самый подгузник снимаю: -) дочке 5 месяцев

Юлия Воропаева

Ой кошмар их же еще и СТИРАТЬ НАДО!!!! ФУ!! ! ( я про прокладки)