Da
Daimond

почему у меня хомяк побелел? был норм теперь белеет!

Ольга

какой возраст у хомяка?

Ви
Виктория

Сколько лет? Либо он сидеет (у некоторых хомяков к старости бывает рефлекс такой)
Либо он меняет окрас если ему там например 3 месяца или чуть больше

Ch
Christina

К лету линяет.. . Как заяц...

Валентинка

лучше фото сделай, это может быть просто окрас поменял у меня у крыс такое бывает

Елена

Редкий вид хомяка-хамелеона.

Кравченко

У хомячка может быть воспаление защечных мешков, это происходит тогда, когда он пытается засунуть в рот что-нибудь острое и поцарапается при этом изнутри или если у него за щекой застревает что-то из продуктов. Такое заболевание вряд ли пройдет само по себе. Лучше сразу отнести хомячка к ветеринару, иначе воспаление может разрастись, загноиться и привести к летальному исходу. Ни в коем случае не пробуйте вытащить предмет сами. При неправильном обращении вы только навредите вашему питомцу.