Наталия Козлова

На пробномк егэ у меня увидели телефон, разборки были, теперь они все расскажут моему завучу, и мне конец...

Вы попадали в подобные ситуации?
это же пробное егэ, не так важно
почему такие разборки устроили
и что делать?!?! (((9\
потом еще в раздевалку шла ( все в универе проходило) , и врезалась в вешалки, теперь на лбу огромная шишка!!! ((
офигеть нет выдался
почему все замять то нельзя было? ((( уродство

Он просто лежал в кармане, я им не пользовалась.
Просто видно было, что в кармане что-то есть

это же пробный егэ
по какой репутации? !
никаких комиссий, одни учителя, вы о чем...

Пл@тин@ что за бред

Кр
Кристина

Нельзя.
Нечего мухлевать, если руки из того места растут, откуда ноги.
Если бы тебя поймали на настоящем ЕГЭ, то все было бы гораздо круче.

Готовь попку.

Юрий Розанов

Чо ты только о себе думаешь? по репутации школы знаешь как это ударит ((( во всяком случае жива останешься.

Павел Мальков

врят ли к настоящему ЕГЭ допустят, еще придется заплатить нефигово, чтоб аттестат дали, а не справку...