Оксана Москаленко

Виндовс 7 сама перезапускает ноутбук, что делать?

Виндовс 7 сама перезапускает ноутбук, после перезапуска выбивает сообщение что виндовс был выключен из-за ошибки (какая ошибка не указано) и предлагается найти решения в интернете. пользы от этого ноль. выключаться начал пару дней назад. сегодня уже 4 раза выключался.
что делать?

желательно без переустановки.

так же вчера впервые за 3 месяца решил обновить винду, из 60 обновлений установилось 10 и я выключил. это могло как то повлиять на него?

Ольга Войтова

переустановить виндовс

Юлия Мишустина

Проверить на вирусы, переустановить винду, возможно он обновляется и через какое то время выкл, хотя, вы должны были увидеть оповещение