Вячеслав Багаев

USB модем после того как начинаю пользоваться через несколько минут комп встает и в колонках помехи как будто звонят

Уже и в другие порты вставлял и дрова на модем переустанавливал все равно так что делать подскажите пожалуста может кто сталкивался))))

Игорь Пягай

Первым делом в таких вопросах - модель модема.
Не пишут же "У меня легковая машина через 5 мин. глохнет. - помогите! " У меня было такое с Alltel UM175 - так ему тупо не хватало мощности порта (с трудом нашел мануал, где рекомендован Y-образный (!!!) USB-шнур. Сдал к е.. ням такую крокозябру.)