Дмитрий

Потанин обещает половину своего состояния отдать на благотворительность. А что, можно бы его выбрать президентом РФ?

Сейчас Потанин это сказал в Вестях недели. Каждому из детей не более 100 млн руб, а остальное на благотворительность. Если так будет, то я за него в качестве президента обеими руками, хоть он, наверное, и еврей.

Юлия Костюк

А смысл? Все равно ведь разворуют.

Елена

Главное слово ОБЕЩАЕТ! Путин уже 12 лет ОБЕЩАЕТ, обещает! Это все на что они способны.

Ко
Константин

Это байки для лошков состояния давно в управлении конторок детей и родственничков .А фондик в США будет

Ольга Сенниковская

Поди, опять рыльце в пушку. Спугалси.

Виктор

Обещать не значить сделать

Андрей Овчинников

Видать, ГенПрокуратура к нему имеет вопросы !?

Кай Романо

я все отдам на благотворительность, давайте меня выберем

Ал
Александра

Врет. Никогда не сделает этого.

Дмитрий Кузькин

Ход конем! Скомуниздить и половину на благотворительность

Di
Diana

Выбирайте меня. Я все состояние отдам на благо народа (ну может части народа, ну той с которыми в родственных отношениях)

Ольга Макарова

Обещать женица и женица, совершенно разные весчи!

Л.
Любовь ......

Так Потанин, в отличие от Прохорова, никогда не просился в Президенты.

Denis Narovenko

Ага, щас, Потанин разбежался наворованным с народом делиться, а благотворительный фонд (интересно чей) - неплохая защита капитала, в случае чего.

Александр Гулидов

В смысле: обещал отдать (кому? ) половину УКРАДЕННОГО? Вы любого готовы в президенты сватать?

Елена Шведова

вот пусть сначала отдаст и расписку напишет, а то один е-мобилем 10 лет грозится, другой народный автомобиль 20 лет готовит, но теперь уже в Лондоне, третий никак не может сделать Челси вечным чемпионом, если уж таких простых вещей не могли сделать-что говорить о таких серьезных как дети?