Евгений Кудряшов

г.уфа искуственные роды. Знаете где находится и какая цена

Jfhdhj Kbjjkl

Искусственные роды делают исключительно по медицинским показаниям - по решению и по направлению специальной комиссии на основании представленных документов о причине прерывания беременности (УЗИ и пр) . Направление на комиссию даёт ваш гинеколог. А уже после принятия решения в пользу прерывания комиссия даёт направление в стационар. Обычно это бесплатно, иногда могут предложить доплатить за какой-нибудь особенный вид обезболивания (более дорогим препаратом, чем предоставляется по полису ОМС) . Все другие пути - криминал...

Anar Guliev

имеешь ввиду большой срок и убить хочешь? БОГ накажет за это, лучше сдай в детский дом или мне отдай

Ольга Ющенко

их делают после консилиума спец. комиссии. где делают в гинекологии гор. больницы таблетки на искусств. роды тоже продают лишь по назначению той же комиссии и только лечащий врач. последствие таких родов я видела 29 лет девушке вырезали матку это было в моей палате палате+2 месяца она провела в урологии так как задет был ещё и мочеточник

Ринат Камалетдинов

искусственные роды? ! это кс или роды со стимуляцией? первый раз такое вообще слышу (((