Марина Бычкова

делают ли искуственные роды в белоруси если с плодом всё хорошо рожать не хочу мне 37лет а муж живёт у любовницы

Светлана Грозненская

Делают конечно, даже если любовница у вас живет.

Екатерина Рябцова

Решение на такое зверство принимает комиссия при наличии показаний, не совместимых с жизнью плода и будущего ребенка. А ты судя по всему не женщина и даже не человек. Видимо мужчина это и почувствовал.. . Посмотри на просторах сети что это.... Даже больные дети имеют право на жизнь, роди и отдай. Люди счастливы будут и ребенку счастье избавиться от матери - убийцы.

Ол
Ольга

обратитесь к психологу. может он сможет помочь вам примириться с ситуацией. этот ребенок - ваше спасение от одиночества, раз мужа вы уже потеряли. я родила в 38, безумно рада этому обстоятельству.

Мария Гундырина

А что? За 38 лет свое сраной жизни вы ничего не заработали? Не можете ребенка содержать или что? В принципе после 35 забеременеть уже чудо, а тут вафля какая-то решила избавиться от ребенка ...

Иван

Вы собираетесь убить уже сформировавшегося ребенка???? Прости Господи.. . Грех то какой, неужто сердца нет?

Дмитрий Журавлев

Офигеть!! ! Сама лично видела, когда лежали с дочкой на доращивании, малышку, рождённую в 22 недели с весом 525 гр. Выхаживали её 4 месяца. Сейчас девчушке 9 лет - абсолютно нормальная и здоровая.
Блин! Мы там в больнице наших червячочков вымаливали у Бога, врачи прикладывали максимум усилий, дабы вытащить их.. . а тут здоровая женщина убить такого хочет! ППЦ!

Ну а убивать, наверное, что в Белоруссии, что в России умеют...

Ри
Ритуська

А причем тут муж? Вы ведете себя как инфантильная самка. Замочить своего кровинушку за мужика может только откровенная сволочь. Может он прав что ушел от дуры, способной убить ребенка? Вам 38, а не 18 за это время мозгов не нажили?

Маня Манкевич

Искуственную смерть бы делали таким бабам)

Алёна

а вы возраст указали чтобы мы вас начали жалеть и уговаривать оставить малыша? ваш малыш, ваше решение, ваша совесть...

Ксюшка Лукичева

Млять мы который месяц пытаемся с мужем а тут дура какая то убить собралась уже сформировавшегося человечка вот тварина ...других слов просто нет