Маргарита Басенко

"И беспрекословно, великая благочестивая тайна (Павл) а Бог иное: Что говорю на ухо, будет проповедано на крышах. Кому верим?

Павел ____________

Ответ здесь :"Мудрость же мы проповедуем между совершенными, но мудрость не века сего и не властей века сего преходящих,
но проповедуем премудрость Божию, тайную, сокровенную, которую предназначил Бог прежде веков к славе нашей,
которой никто из властей века сего не познал; ибо если бы познали, то не распяли бы Господа славы.
Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его. "
(Первое послание к Коринфянам 2:6-9)
Искупительная жертва Иисуса Христа. было предусмотрена еще в начале творения. как написано :"не тленным серебром или золотом искуплены вы от суетной жизни, преданной вам от отцов, но драгоценною Кровию Христа, как непорочного и чистого АГНЦА, предназначенного еще прежде создания мира, "
1-е Петра, 1:18-20 и это Иисус открыл своим ученикам. полное понимание "тайны, сокровенной, ..предназначеной Богом прежде веков". ученики получили уже после распятия Христа и сошествия на них Духа Святого в День Пятидесятницы. который наставил их уже до конца и то. что Христос говорил на ухо ученикам. уже проповедуется по всему миру :"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. "
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16)

Максим Гусев

Мне верьте, я не солгу!

Мария Писарева

Такого нет в Библии

Андрей Исайкин

Верим искренности мудрых вопросов и жизненным наблюдениям.