Азер Халилов

Вы уже говорите иногда иными языками. я имею в виду иносказательно, вещая тайны Бога сведущим в слове, на любом языке?

на любом, значит на том, которым владеете.

Когда был младенцем. то по младенчески мыслил, а когда настало более совершенное. то стал говорить согласно своего роста.

Ириша

иные языки это скорее "рыба" чем иносказание и понять что было сказанонужно иметь дар истолкователя языков ну или просто знать язык ибо языки и наречия те земные