Антон Рожко

сколько людей может быть прописанно на 52кв. метрах если желые из них 28кв. м

Квартира в долевой собственности 3 владельца 2 из них прописанны

Роман Сазонов

Забыли про "резиновые " квартиры ???Да сколько угодно. . Борьба только начинается...

Афина Гор

столько сколько собственники разрешать проживать

Дина Бариева

собственники квартиры имеют право пустить к себе ( и зарегистрировать соответственно) столько жильцов, сколько посчитают нужным (во всяком случае пока это законом никак не регулируется).

Al
Alеnka

Пока не ограничено.