Евгений

птички.... скажите какие птицы хорошо ( нормально уживаются с кошкой) ? и сколько они стоям

Максим Цыбин

не только в птице дело. дело ещё и в кошке

Яковлев Дмитрий

С нормальной кошкой - никакие.

Луиза Никонорова

Если Ваша кошка охотница-никакие. Съест в момент. Разве что попугая ара заведите-он будет ростом с кошку, может такого она сама испугается... Но ара очень дорогие.

Кирилл Алибаев

заведите
попугая но вы смотрите на то что у вас еще и кошка

Анна

если кошка у вас не ест сырого мяса и не охотится на мышей или птиц то любая. но если кошка охотится на грызунов и птиц то никакая птица не подойдёт