Elena Karpenko

мне нравится одноклассница а как понять нравлюсь ли я ей. ТОКО БЕЗ БАЗАРА как понять чо янралвюсь

Омилжон Хусанов

она краснеет и бледнеет, прячет взгляд, или наоборот строит глазки.. . короче ведет себя неадекватно...

Администратор Доктор

без базару чем-то нравишься

Мария Фёдорова

Я слышал что если ты к ней подойдешь и у нее зрачки расширятся, значит нравишься. Меня так вычислила одна:)