Виктория К

Что делать, подскажите...

Знаком с девушкой 4 года, она как 3 года встречается с другим парнем, и слышал что у них отношения сложные стали, мы все это время были с ней хорошими друзьями, я ей помогал много в чём, и решил признатся ей в своих чувствах, она была в шоке, но сказала что тоже проявляет симпатию ко мне, но через 3 дня, подумав, ответила мне что не может бросить того парня, с которым уже 3 года вместе, говорит многим обязана ему, но я ей тоже очень нравлюсь, хотя знаю что он относится к ней не очень то хорошо в последнее время.
Она не знает что делать, и говорит может забудем что ты мне сказал и будет как было раньше.
Подскажи как действовать в данном случае?
Она мне очень нравится, думаю только о ней.

Кристина Закоян

Всё от неё зависит.. . Но и вы её не предавайте) Будьте рядом, оставайтесь хорошим другом) И тогда она, возможно правда, разглядит в вас нечто большее) И сомнения исчезнут) Вот)

Tata Tata

Пока только хорошим другом, больше наверное никак не получится. Постарайся также ее поддерживать и помогать. . Ей сейчас тяжело решить, ведь тот парень уже проверенный, она его знает, все его привычки и что от него ждать, а тебя в отношениях она не знает, поэтому и не решится пока променять парня на тебя. . может случится какой-то переломный момент, когда она поймет, что парень ей не нужен, тогда она точно предпочтет тебя каким-то другим парням.

Kattabek Gaffarov

Она испытывает привязанность к тому парню, но не любовь это точно... Ей трудно с ним расстаться именно из-за привязанности. Не бросайте её ни в коем случае. Помогайте ей, общайтесь с ней, будьте всегда рядом. Добивайтесь её))добивайтесь! Но не будьте слишком навязчивы. Дайте ей время все обдумать. Она к вам неравнодушна, а значит у вас есть все шансы. Вот увидите все будет хорошо. Удачи)