На
Настя

Я ей еще нравлюсь? Как ее вернуть?

У нас в школе девчонка новенькая, в параллельном классе, во второй четверти пришла. Красивая такая, ростом вообще маленькая 155 где то, на каблуках высоких, волосы до попы, грудь большая, стройненькая, юбки короткие носит, глаза и губы большим, коррче на куклу похожа, и начитанная, плохо учится, но она очень эрудированная. Она в Европе 3 года жила и недавно вернулась. За ней пол школы бегало, даже не то что любили, хотели.
Мы с ней до нового года переписывались, она мне часто писала сама, я ей иногда мог нагрубить. Переписывались до 4 утра, я ей написал "можно вопрос нескромный? ты девственница" "знаешь, вообще то такие вещи не спрашивают, но да, и останусь до свадьбы",спустя еще какое то время мы с ней вообще не о чем переписывались месяца 2,она чаще писала, в школе здоровались. Один раз я ей написал "давай переспим? ' Она мне отказала, мы еще переписывались и она написала"знаешь, ты мне нравишься, очень" "спасибо",потом я с девчонкой одной фотографии выложил.. В школе мы уже не здоровались, она меня вообще замечать перестала, если я поздороваюсь может кивнуть, но при этом улыбаться сильно, но первая нет, просто мимо проходит. Уже не пишет вконтакт. Сегодня она мимо шла, прошла, к своему однокласснику подошла "Дим, спасибо что на контрольной помог" в щеку его поцеловала на меня посмотрела и ушла. У меня реально много девочек было, но эта, она какая то другая. Меня обычно не бросают, а тут как то, не знаю в общем что делать? она же мне говорила я ей нравлюсь, нафига при мне с кем то нюхаться? как его вернуть? хочу чтоб она опять мне писала, хочу чтоб опять сказала что любит. как ее вернуть?

Она не отвечает 😑

Николай И

просто повонить или написать ей нельзя?

Лискачев Дмитрий

задели самолюбие? И я уверен ты малька преувеличил !!!это свойствен человеку н много пофантазировать относительно человеку который нравиться

Александра Хисаметдинова

ты её вернуть хочеш чтоб трахнуть не больше

Munira

спасибо, поржал