Василий Седов

Парень на перепутье бросить меня или нет. нужен мужской совет.

Мне предложили заняться интимом в интернете, я согласилась. потом когда мне позвонили я одумалась и от казалась. Теперь мне звонят и угрожают что расскажут моему парню. если я не буду этого делать. В итоге я рассказала парню сама. Что ждать от него. Он не выгнал ничего. Пока просто ущел. Вместе 4 года. год как живем вместе.

я люблю его не хочу расставаться.

мужик который звонил сказал и адрес где я живу. и парня как зовут. Я парню рассказала сама. потом мне позвонили я сказала что ничего не боюсь всем кто мне дорог я рассказала.

Mikki Tosic

я б тебя бросил... за то что у тебя нет мозгов)

Артемий Липилин

что за дурь, зачем сказали ???послали бы куда подальше этого виртуального товарища, как он мог рассказать парню если вы его никогда не видели и он не знает кто ваш парень

Олег Землянский

Ну хоть рассказали сами.... умнее будете.... а вообще если бросит то во многом будет прав=)
Извиняюсь.. . не видел дополнения=)

Паша Заболотный

Ты наверное на сайте знакомств сидишь? Так зачем тебе парень твой???

A Sh

правильно сделала не нужно никогда вестись на шантаж! Вопрос у меня только к тебе один : Зачем так делать если любишь своего парня ?

Мария К

бл... .
я худею