Андрей Кукарин

Какие стили речи есть в рассказе "маленький принц" Примеры. Оооочень надо!! помогите, пожалуйстаа!!!

Оооочень надо! помогите, пожалуйстаа!

Татьяна Медведева

Это непросто, т. к. надо внимательно пересадить эту повесть (!).. Но, по памяти, думаю, что такие там есть: метафора, синекдоха, аллегория и олицетворение. Расшифровка незнакомых слов: ru.m.wikipedia.org/wiki/Художественный_стиль

Иляна Селезнева

Это произведение написано художественным стилем. Думаю, тебе нужно что-то другое, но ты неправильно сформулировала вопрос.