Наташа Жирук

сейчас 7 неделя, по трудовой никогда не работала, сейчас хочу устроиться, обязаны ли выплатить декретные...

...при предоставлении справки? и какие вообще есть пособия при рождении первого ребенка?

я работаю вообще с 14 лет и от родителей на данный момент не завишу, как некоторые, просто без трудовой

Варвара Варя Саргсян

Вроде как по закону чтобы уйти в декрет вы должны отработать на этой работе 6 месяцев. В декрет уходят с 7 месяцев вот и считайте успеваете вы или нет. мне кажется уже нет.

Наталья Белоногова

кто ж вас сейчас беременную возьмет на работу)))))) дому уж сидите нервы свои сбережете...

Яна Верховцева

Никогда не работали и вдруг приперло.. . Ну ну.. . Комы вы нужны сейчас без опыта работы то....

Македонин Смб

нет! смысла в этом нет! почитайте новый порядок расчета декретных (с этого года в расчет берётся заработок за последние 2 года, причем 2013 туда не войдет! ) считается только официальный стаж! получишь по минималке исходя из МРОТА.