Витаминка

Подскажите пожалуйста где в Рязани можно произвести проверку качества или экспертизу сотового телефона. Дело в том, что к

Дело в том, что купленный смартфон в салоне Евросеть начал глючить, в салоне менять отказались хотя телефон на гарантии попробую решить дело в судебном порядке. Дело в том, что купленный смартфон в салоне Евросеть начал глючить, в салоне менять отказались хотя телефон на гарантии попробую решить дело в судебном порядке

Денис М

попробуй. потом отпишись