Елена

Почему Бог не уничтожит ту церковь которая извращает Его понятия ,и превратилась в СУЕВЕРИЕ??

Александр Рябченков

Если Ему что-то не угодно, зачем он это допустил?

Женя

Всему своё время.. .

Анюта Воронина

Вы так похожи:
51 Когда же приближались дни взятия Его от мира, Он восхотел идти в Иерусалим;
52 и послал вестников пред лицем Своим; и они пошли и вошли в селение Самарянское; чтобы приготовить для Него;
53 но там не приняли Его, потому что Он имел вид путешествующего в Иерусалим.
54 Видя то, ученики Его, Иаков и Иоанн, сказали: Господи! хочешь ли, мы скажем, чтобы огонь сошел с неба и истребил их, как и Илия сделал?
55 Но Он, обратившись к ним, запретил им и сказал: не знаете, какого вы духа;
56 ибо Сын Человеческий пришел не губить души человеческие, а спасать. И пошли в другое селение.
Луки 9.

Александр

1. Бога нет.
2. Богу пофигу.

Наталия Зарубина

какую "церковь"?...если, даже еретики из СИ существуют, то, наверное, у Бога есть Свой план на спасение каждого человека.

Anastasia

потому что уничтожают только люди со своими амбициями и категоричностью.. .
богу нет дела до нашей веры и наших ошибок, мы не можем его ни обидить, ни оскорбить, ему ничего от нас не нужно.. .
он дал нам свободу выбора и лишь наблюдает за тем, что мы творим и вытворяем...)))

Алексио

Если Бог сразу же наказывал людей за грехи их, то на земле ничего не осталось бы живого, то есть неверных, остались бы только муъмины, то есть мусульмане только!

Елена )))

Может быть, потому что бог улетел из этого мира, и больше никак на него не влияет.

Лея Премыслер

Бог дает им шанс прийти к истинному Евангелию Иисуса Христа

Иван Мельников

потому что бога нет !

Дима

Ты опять об РПЦ?

Ирина

Потому что его нету. А церковь извращает не его понятия. Просто одни люди извращают понятия других. Подумаешь, большая беда!

Виталий Ермолаев

есть время посева есть время жатвы -и соберут зерно а остальное придадут огню (евангелия)