Евгений Чукуров

Как сыны неба великаны ходили к земным дочерям? (из Египетского)

Дочерям не больновато было с великанами? ( Я серьёзно прошу здравого разъяснения)

Игорь Киселев

У всех атлантов письки маленькие. Это видно на статуях

Ilo

Нет, немного не так в той книжке) )
Ангелы дрюкали евреек и они уже рожали великанов, за что бог разгневался и утопил всех человеков))

Ев
Евгения

Дефченкам нравилось поди.. с такими то болтами пацаны!) )
Хотя может там всего было маловато..?

Мария Емельянова

они к большим ходили а не к маленьким горбатым и грываногим

Артур Шевчук

Как эта информация поможет твоему спасению? Никак? К чему пустословить?

Дм
Дмитрий

после таких потрахушек и рождаются всякие хтонические чудища

Денис Колдунов

действительно, в библии есть об этом упоминание. Но дело в том, что современный текст не передает всей полноты первоисточника. И поэтому с точностью говорить трудно. скорее всего речь идет о ангелах. Или народе, который нам не известен, Но он был избран Господом до Евреев...