Александр Остапенко

Дык я не понял за кого бодаться за верующих, иль за атеистов?

Вован толи молится, толи нет, Квачков говорит что Гундяев пидор, веритьали нет,

Надин Бирюкова

Куда вам, волкам тряпошным и дятлам резиновым, с истинно верующими бодаться?
3,14159здуй, лучше, в "Юмор" петросянить....

Серега Шугаев

Никто тут не бодается.
Расслабься.
Мы тута интеллигентно обЧаемся.

Надежда Россохина

Волчик, не будь козленком!)))

Дмитрий Данилов

Давай лучше за верующих. Чегой-то они скисли совсем, боюсь как бы атеистами вконец не стали))

Дима

за анонимных алкоголиков

Марина Петрова

А что за нас бодаться? Мы ни на что не жалуемся.

Darina Cocaine

Волк Тряпочный хочу предложить вам вот такую аватарку--

Оксана Мерзликина

Лучше дружи со всеми.