Петр Петров

В Aide64 ( программа диагностики ПК (бывший Everest)) не отображается работа кулера! Что это значит???

На панели тест стабильности системы не отображается работа кулера. Даже при нагрузке. Что это значит???

Может быть просто датчика нет?

Но комп то греется... до 90 градусов при 100 наргузке...

Саня

Либо датчика нет, либо AIDA не знает про такой датчик.

Ирина Волчкова

Это просто, либо в программе нету файла который проверяет его или датчиков нету.
Переустанови или новый скайчай!

Владимир Тарханов

Скорее всего датчика нету. Такая температура под 100% нагрузкой? Если да - то многовато.. . хотя...