Радик Нагимов

почему в интернете столько шуток про гуманитариев? их прямо сказать опускают и говорят что те кто учится на гуманитарные

профессии у тех нет будущего и они будут работать в маке? я еще не определилась с выбором профессии, но мне кажется, что гуманитарные профессии это мое. Но после таких мнений что якобы гуманитарии не найдут работы и тд мне как то не посебе? не знаю что делать

Андрей

Шуток полно и про нас. Как не не показывать Путина, если Родина просит показывать? А?

Иван

Так известно ж давно что гуманитарии тупые
У них способность к анализу нулевая