Инга

Колонки сами говорят!!

Сижу слушаю музыку на компе, слышу в звучании посторонние звуки, ставлю музыку на паузу - звук не прекращается - похоже на сообщение SOS чтоль хД мужской голос на непонятном языке передает сообщение, отключил колонки от компа - ничего не изменилось, тоесть колонки только в розетку включены а сообщение продолжает играть. С головой у меня все в порядке, успел записать на диктофон это сообщение.
Мб помощь кому-то нужна, там как типо в фильмах, когда кто-то с корабля через радиостанции ловит чей-то сигнал и т. д. и т. п. , незнаю что и думать)
Запись по ссылке ниже

http://video.yandex.ru/users/andrukhov-ivan/view/1

Лара Гусейнова

И впрямь, что-то непонятное.
А язык, вообще, не разобрать. .
Ни словечка.

Константин Мостовой

Радиоперехват сообщение, возможно искали кого то в вашем районе, и так же возможно что они не люди.