Иван Головащенко

Интересно: а много тех, кто из-за ипотеки в итоге ничего не приобрёл, а только потерял (деньги, а может и здоровье)?!

Наталия Стельмашенко

Потеряли только те кто без мозгов. Обычно приобретают

Вася Пупкина

Я таких не знаю.

Екатерина Зайцева

если доля сомнения составляет хотябы 10%,лучше нелезь.
и не надейся на родственников, друзей и на чудо-только на себя.

Эльдар

Я больше знакома с теми. кто взял квартиру в ипотеку, выплатил и живет в квартире, тех, кто сейчас платит смешные деньги, взяв шесть лет тому назад, сама взяла квартиру в ипотеку два года назад, тоже не жалуюсь....

Евгений

Так еще все впереди.... Брали то на 15-20 лет... вот когда они пройдут-тогда и будет ясно...

Ирина Чиглий

они здесь не сидят