Юл
Юлия

Правильно ли поступил хам, если он желая избавиться от преследований женщины до смерти заматерил её?

Евгения

Ситуация жесть, но такова наша правда жизни.Мать уже не вернуть, старший брат отсидев, может забрать младшего к себе. В колонии мозги его придут в норму. Осознает свой поступок. Не нам судить об этом. Но каждому придется платить за свои поступки, в том числе и тому кто не услышал мать и ее мольбы.

Марина

Мда)))ну если он вернул какой смысл писать заявление))

Ан
Анютка

я не удивлюсь, если отсидев, парень убьет того козла....за мать....

Лю
Люба

Правильно, хотя лучше без мата. Не надо воровать и детей воспитывать надо правильно. И не он виноват в том, что её сын преступник.

Вообще-то, в первую очередь, она его довела до мата.