Сергей Платонов

Пока поступило только два совета, как разнообразить день женщины, сидящей дома - радовать мужа и читать книги

(муж работает) .

Вот это все, чем занимается женщина, сидящая дома? Радует мужа и читает книги. ?

И да, тут еще ответили, что женщины сидящие дома ходят в трусах с вибратором.

Нет, как же женщины воспитывают детей, они на Ответах целыми днями. Я таких знаю.

Мальвина

Пусть танец живота разучивать начинает))

Кирилл Faust

женщина может готовить кушать, сидеть в интернете, завести попугая и учить разговаривать, научится рисовать, завести ребёнка и ухаживать за маленькой крохой, разговаривать с подругой по телефону, сделать ген .уборку и многое другое)

Юлия Кудрявцева

)))))) хорошо, а как на счет того, чтобы заняться собой, внешностью, фигурой.... Найти интересное хобби или что совсем ничего не интересно. Как же подруги, друзья, не исключено даже образование, какие нибудь курсы (иностранные языки, стилист, маникюр, фото.... ) да многое что.

Татьяна Очищалкина

иногда женщины детей воспитывают, им тогда весело и не скучно.
богатые отдыхают в бутиках и на Гоа.

Татьяна Бульская

а чего хочется?)

Ol
Oleg

Маникюр, педикюр, солярий, спа, бассейн, сауна, фитнес, шейпинг, массаж, косметолог, диетолог, парикмахер, репетитор по иностранному, шопинг, социальные сети, книгу написать "как поймать лоха"