Алексей Шанов

Люди понимающие толк в Linux, помогите! Как постаить мод для майнкрафта в линуксе?

Памповая Птица

Почему вы считаете, что люди понимающие толк в Linux,должны знать как ставить мод для майнкрафта? )))
Сама установка Майнкрафта:
http://ubuntovod.ru/soft/minecraft-ubuntu.html
По моду, цитата с их вики:
"Откройте ~/.minecraft (скрытая папка, обычно для её отображения нужно нажать Ctrl+H или Alt+.)
Откройте bin
Вы увидите minecraft.jar
Для установки необходимо внести изменения в файл minecraft.jar"
Далее так же как в Винде.