Андрей Лобанкин

Как перевезти бабушку?

Нужно перевезти 80-и летнюю бабушку из Кудымкара в Пермь на операцию. Подскажите организации, которые занимаются перевозкой лежачих больных. Спасибо.

Ксюша Андреева

Узнайте в соцзащите.

Елена Тупикина

Любая "Скорая" без проблм, но за отдельную плату.. . Вот только не стоит её в этом возрасте мучать сложной операцией...

Марина Петрова

realmed.perm.ru›Транспортировка больных Пермь
МЕДТРАНССЕРВИС, ПЛАТНАЯ ПЕРЕВОЗКА БОЛЬНЫХ Скорая медицинская помощь в Перми
Телефон +7(902) 475-55-32, (342)203-03-03. позвоните в Справочное или Медцентр и спросите оказывают ли такую услугу. УДАЧИ!

Лена Евтихова

Если есть направление на госпитализацию, то позвонить в медпункт вокзала -у них есть машина для транспортировки. Также и встретят в Перми.