Василиса Печерская

сколько недель отсчитывается с окончания месячных, до начала следуйщих?

Сергей Мячиков

У всех разный цикл и считать не неделями, а днями.

Ма
Мария

всегда считается с начала месячных и до начала следующих называется ЦИКЛ, у всех по- разному, 22-30 дней.

Дашка Беляшина

Считается со дня начала до следущего дня начала.. . И не в неделях, а днях...

Макс Гаврилин

в идеале- 28 дней, на 29-ый день должны прийти. В жизни норм. - через 21-32 дня.

Vashington

В среднем, 28 дней.