*екатерина*

Подскажите как флешку открыть.

Купила флешку. Моя операционка её не распознаёт. Носила её в магазин, там другугая ос, она её видит, читает и записывает. Подскажите, может программку какую установить на мой комп? или драйвер какой. Только без ввода серийных ключей плиз... .
Флешка SD Transcend на 64 гига. Операционка старая. . XPшка

ulyana.prokopeva

легко! попросите в магазине переконвертировать или отформатировать ее в NTFS, или у друга, подруга, соседа, у кого ваша флешка открывается.. .
команда convert:x /fs:ntfs (вместо х - буква флешки)

Linar

возможно Алена твой видновс не видет эту флешку потому что является УСБ 3.0 а твой 2.0
попробуй поменьше флешку преобрести))

Vasiya Kurganov

Скорее всего дело в контактах флешки или контактах слота вашего компьютера, попросите у кого нибудь USB картридер со слотом под карты SD и проверьте

Настенка Варанкина

можно в управлении дисками, можно через акронис форматнуть её в нтфс