А:
Андрей :-))

До какого времени нужно сдать все док-ты на пособие по беремен. и родам? Есть ли какие то ограничения?

Уже вышла в декрет.

Екатерина Федорова

ну вообще сразу надо сдать... вам же надо отчитаться перед организацией что вы не прогуливаете работу... и с них тоже будут требовать.... быстрее сдадите... быстрее оплатят вам в ближайшую зарплату

Татьяна Михайлова

Вы имеете ввиду на работе? Как врач Вам выдаст больничный лист, так его отнесете в отдел кадров и напишите заявление на отпуск по рождению и родам, а так же заявление на оплату. И все! Пойдете спокойно отдыхать и получите деньги в течение 10 дней со дня сдачи больничного и заявлений

Владимир Гаврилов

В день ухода в декрет и нужно сдавать, раньше сдадите - раньше пособие и получите (в течении 10 дней насчитают и в первую же зарплату после начисления получите) . Да и документов там нет никаких, только больничный и заявление на отпуск по беременности и родам и всё.