Евгений Сергеевич

мы уже родили! на27ой неделе ребенок в реанимции мама в отделениидля реабилитации .отец может получить пособие по беремен

Марулька Мулька

Мне кажется сейчас нужно думать о ребеночке ни как не о пособиях. Извините пожалуйста!!!! Пусть ребеночек скорее выздоравливает!

Алексей Есин

только после выписки ребенка
без этой справки вам пока ничего не дадут

Артур

Для получения нужна справка о рождении, ее дают в роддоме при выписке

Жанна Галькевич

Как дадут справку о рождении, так и будете с пособиями разбираться.
И не вздумайте крестить ребенка в реанимации, по моему наблюдению крещеные легче богу душу отдают.
Всем вам огромного терпения, веры и крепких нервов. Надеюсь с малышом все будет хорошо

Юлия

регистрируете ребенка и в загсе выдают справку для получения пособия. эту справку несете себе на работу и там получаете, но если ваша жена тоже работающая, то надо справку с ее места работы что она пособие еще не получала и получать не будет. а если была безработной то тогда такую справку из соцзащиты

Бахадир Алимбаев

Если вы имели в виду пособие за рождение ребенка то можете получить у себя на работе, для этого вам нужна справка из Загса о рождении ребенка и справка с работы жены что она это пособие не получала.

Миша Маликов

Если мама работала то ей быстрее всего дадут больничный который оплатят на ее работе. Потом вам должны будут дать справку о рождении по которой вы получите единовременное пособие (получить может один из родителей) . А уж потом мама будет оформлять пособие по уходу. Если же вы про пособие по беременности и родам то вы его видно не получите потому что мама еще не успела уйти на больничный.