Ирина Волчкова

Волосы выпадают комками штук по 40 за раз! Облысеть не хочется! Что посоветуете? Из дома выйти не могу!

Л2
Лана 2029

Если из дома не выйти, причину не определить. Остаётся приклеивать их обратно.

Денис Махмутов

сам я сетевым маркетингом не занимаюсь, но когда стал использовать шампуни марки AWEY волосы перестали выпадывать вообще

Елена Голикова

к врачу бегом

Имран Ахмадов

Я тебе уже посоветовала - беги к эндокринологу!

Katrina

к врачу сходи

Елена Тюлина

иди щитовидку проверяй

Илья Кутепов

Прямо поштуно посчитали?
Может у вас себорейный дерматит? Это к врачу уже.

Миша Сергееи

Сочувствую. У моей подруги была такая проблема, и витамины пила, и уже к трихологу собиралась. Аж просвечивало уже всё на голове. А потом купила шампунь Лореаль Профессиональный и бальзам (это не то, что в наших магазинах по 200 рублей продают, а в три раза дороже надо покупать в профессиональных магазинах).. . И помогло ей. Я тоже после родов пользуюсь, вроде т-т-т. Всё нормально.

Александр Вяткин

Надо пройти медобследование.