Два По

помогите существует ли закон по отмене иска о требовании возвращения подаренного своей доли имущества

Дмитрий Бабкин

Вам надо определиться отмена дарения это одно, признать его недействительным другое, расторжение третьел

Николай Жабко

Если так поставлен вопрос -к очному юристу со всеми документами

София Живилова

если бы такой закон существовал, то тогда не было бы презумпции невиновности.

Vova Карначёв

Вы бы лучше просто ситуацию свою обрисовали. А то так вычурно вопрос формулируете, что вообще невозможно понять, о чем Вы спрашиваете и суть проблемы уловить никак не удается

Арт К

Переведу дословно то, что вы написали. Вы подарили долю имущества. Затем подали иск о возвращении подарка. Так? А теперь хотите отменить этот иск? Или вы хотите что-то другое? То, что вы написали, абсурд. Отменить подарок нельзя, особенно ваша проблема с исками.

Светлана Чеботарева

Отмена дарения - ст. 578 Гражданского Кодекса РФ