Alexander Safronoff

Представительсто (см. внутри)

как оформить договор на представительство в суде, если представитель не зарегестрирован в юр. фирме и т. д.
какие реквизиты указывать ?
как зарегистрировать полученную сумму? надо ли уплачивать налог, чтобы потом возместить эти расходы через суд

Ольга

Заключить с ним договор как с физ. лицом
Реквизиты - банковские реквизиты получателя
В договоре сумма с НДС
Оплаченная сумма доказывается платежным поручением из банка (без ндс)
Налоги может не удаться вернуть, надо предоставить налоговую отчетность

При этом не факт, что суд возместит всю сумму на представителя, зависит от самой суммы и ее разумности