Евгений Суворов

Вреден ли китикет???

Муж с работы привез котенка рожденного на воле... то есть дикую... На данный момент кошке около 7-8 месяцев... первый месяц кормили тем что сами ели... потом стали покупать сухой корм Китикет... на другую пищу пропал аппетит (даже на мясо)... и стала какая то через чур энергичная... ночью спать не дает-бесится, носится... порой кажется что ее глючит иногда. Может это все из за корма? Посоветуйте...

Валентина

Очень вреден, покупайте корм Акана или Роял Канил, если вы любите своё животное заботьтесь о нём !

ОК
Олеся Киселева

сухими кормами лучше не кормить особенно kitekat. В корме содержится очень много вредных веществ, такие как красители, перемолотые больные органы животных и т. п.
В дальнейшем при кормлении подобными кормами кот может серьезно заболеть, вплоть до летально исхода

Лариса Никитина

Самая лучшая еда-натуральная.

Роман Селивёрстов

этот корм вобще не стоит давать. и всякие вискасы и прочее. хиллз корм хороший, но дорогой. кормите лучше куриной отварной грудкой без соли без всего, мясо, рыбки немного и в общем натуралкой кормите но колбасу, сладкое и все с приправами давать нельзя

Оксана Маевская

если не лень варите мойву, или можно сырую давать. а энергичность действительно из за корма. но если кормить натуралкой придётся давать витамины

Кирилл

весь сухой корм вреден. Моя кошка ела его 2 года. Потом стала плохо с печенью. Еле успели спасти.

Дмитрий Монастырев

лучше всего натуральная пища, но иногда в кашу или картофель можно добавлять мясной корм.

Маша Лапочка

У меня из-за китикета чуть кот не умер. . теперь он инвалид на всю жизнь...

Рунов Серёга

да, это корм эконом класса и он очень вреден для здоровья. хорошие корма про план, хиллс, эукануба, аккана, роял какнин.