Толик Смирнов

Зависть замучала.. . Завидую молодым, здоровым, богатым.. . По-о-о-мооогитеее))))

Дмитрий Каминский

Помога-а-а-ю-ю-ю!!!))) )
Подними правую руку в верх и резко кинь её вниз со словами*А я всё равно счастливая! *))))

Виктор Бочаров

все мы состаримся или не доживём до старости... зависть только подрывает жизнь

Вероника Львова

ужас какой :)но зато честно :)) мезотерапию еще никто не отменял - будешь красивой, здоровый образ жизни тоже, богатство - главное захотеть, захочешь - будет действие - будет действе - будет результат 🙂 Все просто 🙂

Эдуард Гарбузов

а Вы то видимо не были молодой? жаль.

Иван Мейхер

ладно врать то))))