Eкатерина Усанкова

Температура при приёме римантадина

Три дня назад начала приём противовирусного препарата римантадин в профилактических целях (по 1 таб 50мг 1 раз в день) . Все три дня всё было нормально, а на 4й день появилась боль в суставах, поднялась температура до 37.2, головная боль и неприятные ощущения в горле. Может ли быть это реакцией организма на данный препарат? Стоит ли прекращать приём препарата?

Ольга Новикова

не занимайся самолечением вызывай врача.

Алексей

там схема другая.... а ваша 1т как мертвому припарка)))

Денис Колдунов

Скорее всего вы заболели несмотря на профилактику. Ремантадин вообще-то принимают при первых признаках простуды или гриппа по схеме, читайте инструкцию, а профилактика по одной таблетке только привыкание дает..

Галина Ганьшина

сомневаюсь что это реакция на препарат. скорее всего вы заболеваете! я сама принимаю препарат в профилактических целях, хочу сказать что он неплохо работает и его можно продолжать принимать! когда я начинаю заболевать то в первый же день принимаю по 2-3 таблетки потом уменьшаю до 1.

Марина Павлова

ты просто заболела грипом -всего то.

Азиза Бахронова

девушка, действие именно этого препарата весьма узкое по избирательности, вы потратили зря время и посадили свои почки до кучи.

Арбидол, анаферон, когацел,