Опкм114 Салют

мне 13 лет, и у меня синяки под глазами, просто структура кожи такая с рождения, как их можно скрыть

Антон Савоськин

только при помощи тонального крема. А вообще нужно ли? посмотри сколько вокруг с такой же проблемой... Жизнь - это не кино

Павлихин

как-как. Консилер купи)) ) Наносишь, растушевываешь, припудриваешь и вперед

посмотри Pupa из недорогих

Кирилл Зимин

Никак, только очками

Елена

Побольше витаминов, не переутомляйтесь, ложитесь вовремя что бы высыпаться.

Oygoy Hgo

Никак. Ты еврейка, это гены.

Ва
Василий

хватит стуачать одно и тоже .____. успокойся, вот именно что это возрастное. пройдет со временем. не парься. ну или тональником в конце концов пользуйся

Виктория Мищенко

Проверь у врача почки, на всякий случай. А так косметикой.

Мария Толокнева

понимаю, та ж фигня. Купи консиллер и просто маскируй. + высыпайся, не плачь и не пей жидкость перед сном.