Андрей Крюков

У соседки трое детей, они целыми днями стоят на ушах, топот такой, как будто там слоны носятся,

У соседки трое детей, они целыми днями стоят на ушах, топот такой, как будто там слоны носятся, при этом самый мелкий выродок еще и по ночам орет как резанный (маманя к нему не встает по ходу) . Могу ли я обратиться в органы опеки и попечительства И если да, то с какой жалобой? Или куда можно обратиться что бы этот кошмар кончился (киллера не предлагать и так очень хочется...)

Просьба отвечать на конкретный вопрос, а не свои домыслы о моем воспитание и псих. здоровье

БЫДЛО, вам мимо...

Игорь Овчаренко

связать их что ли по-рукам и ногам? а ваши не бегали? в тихие игры только играли?

Сергей Шмагин

Никуда. Дети есть дети. Им надо прыгать и скакать. Просто надо поговорить с их мамой, чтобы после 23.00 усмиряла детей, вставала ночью, если орут.

Андрей Гришин

ну зачем же вы так о детях? это нехорошо-называть детей выродками! поговорите с матерью -пусть она следит за детьми!

Diana Adamiya

Шумоизоляция у вас плохая. Потолок шумоизолируйте.

Валерия Корзенникова

нет не можете, если они делают это до 22 по будням и до 23 по выходным
девушка я все понимаю, но называть детей выродками !! быдло это вы! мать конечно неправа, но таких законов нет, которые запрещают детям бегать
есть вариант отдать их в секции но маме видно не до этого

С6
Сергей 69

у нас наверху были каждый раз такие соседи и теперь там музыкант с гитарой и спортсмен с гирями , -верните нам деток лучше - они хотя бы устают иногда ))

Надя

Если киллер не подходит то отрезать им ножки.

***баяша** *

странно! вроде красивая девушка, любит животных как я посмотрела. а про детей такие вещи говорит. дети есть дети. и никуда от этого не деться. уж лучше детки играют, а не наркоши с алкашами лазиют в подъезде или живут рядом с вами.

Аня

я думаю вам лучше застрелиться!!

Кирилл Крылов

а вы тр@хайтесь так, чтоб к вам соседи жаловаться ходили, что громко! и детей не слышно будет

Алексей Рудик

Можно поговорить с маманей этих детей. И припугнуть именно органами опеки... Но поведётся только если она полная дура... Не понимаю ответов ВЫШЕ... (Моя дочь не скакала. Потому что объясняли, что живём не в пустыне. И другие люди тоже отдыхать хотят... Так что или терпите, или с мамашей договаривайтесь... Вам навстречу в опеке НИКТО не пойдёт... Уверяю Вас... Дети, ТИПА, наше ВСЁ...(((

Наталья Бондаренко

В такой ситуации нужно подняться к соседке и спокойным но твердым голосом сказать , -"здесь не детская площадка, а квартира и никакие дети бегать не должны, тем более ночью " . Если она не будет контролировать детей то вы напишете жалобу участковому и ее оштрафуют . По закону совместного проживания, есть нормы шума и вибрации превышать которые никому нельзя (бывали случаи жалоб на стиральную машину работающую по ночам) , разве что при ремонте, да и то в рабочий день с 9 утра, до 7 вечера ...Или по договоренности с соседями ...

Людмила Туркова

Я бы поговорила с их мамой. Если не удачно то включала громко музыку или затеяла бы ремонт обязательно с перфоратором. А в шумные игры пусть играют на улице.

Алексей Коченов

Поймёте, когда свои появятся

Екатерина Чепурнова

В опеку - бесполезно. Поговорите сами с мамой детей.

Саша Кириенко

Ну, куда бы вы не обратились, вам везде мимо будет. За жалобы соседей на детей не штрафуют, как бы вас это не успокаивало. На этот счет соседке снизу сказала, что они ошиблись с выбором квартиры. Ну и, пожив год, они выставили её на продажу. Может это для вас тоже будет выходом?

Олег Тихончик

дать по голове сначала соседке потом малым!

Andrey

шум от детей так и будет стоять, жаловаться не кому, выход только один искать другое жилье.

Екатерина Вячеславовна

Соседей не выбирают. Это - лотерея. У нас на верху один - нам хватает.

Ан
Аня

Надо мной тоже живёт семья вампиров. Днём их не слышно, но как только я укладываю ребенка, они просыпаются.. . Самый маленький начинает кричать, видимо, требует крови, главный вампир на него рычит, а вампириха подвывает.. . За полночь, видимо, насосавшись крови, они успокаиваются.. . По субботам к ним ещё гости приходят, тоже, наверно, вампиры.. . Маленькие вампирята в этот день беснуются со своими друзьями особенно громко. А днём у них тихо. Спят.