Алена Иващенко

ребят правильно ли я понял? для увеличения силы удара (отжимания и подтягивания нужно выполнять как можно быстрее?)

Denis

да всё ти норм понял и ещё если хочеш кулак укрерить в силе есть специальный тренажор
типа похож на шайбу и ее надо сжимать но сжать ёё трудно т к там туго натянуты пружины немогу сказать как называетя забал

Ан
Анастасия

Ну в общем смысле да. Развитием взрывной силы и скорости занимается наука плиометрика. Скачай в интернете пару упражнений и выполняй!

Татьяна

Главное делай не на количество, а на качество! А там и мощь появиться, и сила удара

Алла Грощенко/захарова

экспандер жесткий! нужно больше отжиматься и подтягиваться как можно быстрее! и лучше по груше бить еще

Алексей Скоробогатов

Послушай, и только разозлишь того, кого ударишь таким ударом. Нужна техника, и целенаправленная проработка всего тела. Тогда усилишь. А упражнениями только на скорость, только разозлишь противника. Качественная проработка может дать это http://atletizm.com.ua/video/edinoborstva/256-video-po-edinoborstvam и это
http://atletizm.com.ua/personalnyj-trener/video/539-razbivanie-kirpichej-video-urokА только на скорость, только руки угробишь.