Оксана Радько

как можно быстро--за месяц накачать мишцы хотяби на 5 сантиметров? помогите стать сильним! ОПИШЫТЕ ПОЖАЙЛУСТА ПОДРОБНО

Вячеслав Павлов

каждый день занимайся

Cdtnkfyj Gfmhv

В качалку ходи!

Анастасия Афанасьева

....че там делать целый месяц, за неделю накачаешься!!!!))

Мурашкин Александр

при самом хорошем питании и тренировке, в неделю можно наращивать до 600-800 г мышечной массы. При условии что ты хочешь 5 см интересно, где? ДУмаю возьмем руку.. на 3-4 кг набранной мышечной массы приходиться 1 см бицепса ..чтобы накачать +5 см бицепса тебе нужно набрать 15-20 кг .Все опять таки зависит от твоего строения )
Ходи в качалку и месяца через 2 у тебя получиться результат )

Темкинъ Temkinn

За месяц 5 см в объемах, я так понимаю в круговую? ) Попробуй сам разработать такую программу тренировок, ибо до тебя никто не смог достичь таких результатов, качата тебе огромное спасибо скажут) )
Чем ближе к лету, тем больше идиотских вопросов от школоты, при этом каждый раз сроки сокращаются, а объемы увеличиваются... )
Жду вопроса, "как стать Маркусом Рулом за тренировку? ")

Геривенко Виктория

Поднимать тяжести (постипенно каждый день), отжиматся (на кулаках), поттягиватся (минимум 5 раз в день, максимум 15 раз в день), Делать пресс (как минимум 20 раз), приседеть (как минимум 35 раз в день).

Екатерина Мусатова

писать научись грамотно!

Ольга Мамышева

За месяц вряд ли. Почитай книгу "Анатомия силовых упражнений" - хорошая вещь сам ей пользовался

Макс Стрельченко

Почему никогда не спрашивают о том как научиться за месяц писать на русском языке без ошибок? Всем лишь бы "мищцю" нарастить.

Варвара Павленко

пойди в качалку и создай график тренировки на месяц! а если хочешь ещё быстрее анаболиков по хавай))

Натали

За месяц без химии ничего не наростишь, а заниматься каждый день не стоит мышцы не будут успевать восстанавливаться